Павел Копытцев

Трухануло от скорости. Что делать?

В первый раз такое.
Сильный жар, очень плохо, сердце из груди вырывается, ощущение что смерть вот-вот нагрянет
Вызывать скорую - не вариант, перевмазаться тоже.
Что делать, господа?

Загонов нет, разум вроде как чист. Разогнало не очень сильно. Но общее состояние от трухалова продолжает ухудшаться. Появились судороги в ногах. Аспирин поможет? Что вообще в таких случаях колят фельдшеры скорой?

Обдрыстался и незаметил=(

Вопрос закрыт. Человек задававший это вопрос умер. Предположительно от острой сердечной недостаточности.
А мораль и ребенку ясна, не юзайте по вене стаф, если не знаете где, как и чем он разбуторен

Azizjon

Померь пульс по часам - возможно, это не пульс высокий, а восприятие времени медленное, у одного моего знакомого так было.

Светлана Волобуева

А потом прийдет онаа, собирайся скажет пошли, отдай земле тело... .
а ежели серъезно порсто выспись

Анатолий Милкин

Сбавь обороты!

Илья Горинов

паническая атака может быть ?..а что вы принимали ?

Юл
Юлия

Лучше бы скорую вызвал (((Жалко