Azizjon

Всем здравствуйте! Сразу хочу попросить о конкретных и полезных ответах, а вот нравоучения и подколки здесь не к месту

Сейчас мне 22 года. А всё началось чуть больше четырёх лет назад. Дело в том, что эти 4 года я практически ничего не ем. Мой вес с 79 киллограмм упал до 49, т. е. при росте 165 см. я вешу 49 килограмм. Всё бы ничего и было бы прекрасно, если бы я так панически не боялась одного только вида еды. Нет-нет, готовить я очень и очень люблю, просто обожаю, а вот если мне приходиться это есть доходит до истерик. Мне всё время и постоянно кажется, что я очень толстая. Не могу спокойно смотреть в зеркало - начинается истерика и рыдания (это совершенно серьёзно) . А если и приходится есть, то сразу же после еды я иду (изиняюсь за подробности) к белому "другу", во-первых, мне очень противно осозновать то, что всё это находиться во мне, во-вторых, желудок сам не в силах держать еду, а в - третьих, после приёма пищи, мне кажется, что я жутко грязная, в прямом смысле этого слова. С родителями совершенно испортились отношения, потому что они не понимают меня.... Какой-то замкнутый круг получается.... Я даже не представляю себя и не помню такого, что я когда-то могла питаться нормально, как все люди.... Да, и еще, часто снятся сны о том, что во сне я ем как-будто, а потом просыпаюсь в слезах и начинаю судорожно вспоминать было такое или нет.... Может и похоже на сказку, но так на самом деле и есть....

Ви
Виталий

Здравствуйте. А в чем вопрос?

Анатолий

обратись к психологу, мало ли

Артем

это нужно не к психологу, а к психотерапевту или психиатру.

Павел Горбелев

Ты тоже наверное хочешь УМЕРЕТЬ !!!Лечи анорексию !