Маргарита Чибисова

сколько нужно заряжать айпад 2?

кто то пишет 4 часа кто то 10. так сколько точно нужно заряжать айпад 2 (он новый, только куплен)

Ру
Руслан

Ну так открой пачпорт и почитай..

Самойлова Светлана

До прекращения индикации о процесса заряда. По достижении полного заряда процесс останавливается автоматически. У нас на дворе 21 век и литиевые аккумуляторы - забудьте о том, что нужно самому контролировать время заряда.