Андрей Мурошкин

Как правильно перевести фразу: It matched all right and i looked great in it ?

Жора Быханов

Это подходило очень хорошо (речь о вещи гардероба) и я выглядела в нем отлично

Руслан Галиев

Точный перевод таков: Он соответствует все в порядке, и я посмотрел великий в нем. Превую часть можно перевести, можно представить себе такую ситуацию: человек приносит документ кто то его смотрит и говорит: Он соответствует все в порядке. Другой человек говорит: и я посмотрел. , а вот фразу: великий в нем, можно объяснить так: велик ( тоесть большой в данном случае по объёму) он. Можно также перевести фразу: велик в нем так: велик его смысл.
Смотря какой текст или что там можно догадаться по смыслу.