Володимер Олiйник

Назовите имя государственного деятеля, который, возможно, приняв на российскую службу Наполеона, мог изменить ход всей м

2.В 1788 году один из видных российских государственных и военных деятелей был послан в один из итальянских городов, вербовать волонтёров для участия в войне против Турции. Среди желающих пойти на русскую службу был и молодой Наполеон Бонапарт. Но представитель России отказал будущему императору Франции. Назовите имя государственного деятеля, который, возможно, приняв на российскую службу Наполеона, мог изменить ход всей мировой истории.

Ри
Ринат

Иван Александрович Заборовский