Юльчик Марущак

Что такое муниципальное государственное управление

Юля Кременева-Лебедева

Цивилизованное управление — это координация, включая планирование, и контроль. В матрице управление — это система «кнута и пряника» (личная мотивация). «Кнутом и пряником», где «кнут» — это зло (насилие над добром), а «пряник» — это добро, в матрице, как правило, выступают деньги. Много денег, человеку жить комфортно, — это добро, мало денег, человек испытывает различные трудности, — это зло. Управление в матрице схоже с дрессировкой диких животных с помощью кнута и пряника и далеко от цивилизованного управления, где люди совместно должны решать те или иные проблемы для движения к определённым целям. Деньги — очень удобный инструмент управления людьми, так как, закрыв человеку доступ к финансам можно создать ситуацию, в которой жизнь его станет практически невыносимой. Платя зомбику деньги, можно заставить его делать любую работу, например, обманывать себе подобных. 90% работающих людей не приносят никакой пользы обществу, но они получают зарплату. Они получают зарплату за то, чтобы матрица продолжала своё существование, они работают не на добро, они работают на зло.
В матрице более верхнии слои иерархии управляют более нижними слоями с помощью распределения финансовых потоков в нижних слоях. Более нижние слои не должны иметь своё мнение, они рабы и должны выполнять приказы вышестоящих. Все страны мира работают по такому принципу. Везде сохраняется баланс добра и зла. В более «развитых» странах зарплаты у людей выше, но и требования к ним со стороны матрицы резко возрастают, чем больше добра, тем больше зла. Баланс добра и зла в матрице всегда должен сохраняться. «Развитыми» страны стали лишь благодаря тому, что в них узаконена вся преступная деятельность верхних слоёв иерархии по отношению к нижним. Везде, в любой стране мира, девяносто и более процетнов людей живут в бедности и все сто процентов живут в рабстве у матрицы.

Наталья

гугл тебе в помощь..