Алексей

Как вести себя в теаре ?

Kuba Mamitov

главное поп-корном запастись

Ирина Сапа

Театр – это своеобразный праздник души, который создают своей игрой актеры, поэтому культурное поведение в театре поможет полностью им насладиться и не испортить впечатление окружающим. Одежда и обувь Наряд для похода в театр должен быть более изысканным, чем повседневный костюм, а на премьерные показы мужчинам рекомендуется надевать фрак или смокинг, женщинам – вечернее платье. Неприлично приходить в театр в слишком откровенной одежде и тем более – в футболке и джинсах. В зимнюю пору рекомендуется приходить в театр со сменной обувью, поскольку сапоги или ботинки обычно плохо сочетаются со строгими костюмами или платьями. Обувь сдается в гардероб вместе в верхней одеждой, при этом тяжелые пальто или шубы необходимо подавать так, чтобы работник (а обычно это женщина) не тратила силы на «перетягивание» одежды через барьер. Головные уборы в театре снимают все, чтобы не закрывать сидящим позади вид на сцену. Пышные прически, как и слишком ароматные духи, в театре также будут неуместны. Размещение Очень неуважительно опаздывать на представление, особенно, если места находятся в середине ряда. Крайние места, наоборот, желательно занимать ближе к началу действия, чтобы приходилось меньше вставать, пропуская зрителей. Первым в зал входит всегда мужчина, показывая билеты на входе и таким образом направляет спутницу (или спутников) к выбранным местам. Проходить на свои места нужно лицом к зрителям, при этом можно не извиняться, а ограничиться вежливым кивком головы. В большой компании мужчины должны занимать крайние места, предоставляя спутницам лучший вид на сцену.

Виктория Иванова

Если ваш сосед скажет ...б твою мать, то сделайте вид, что музыкой навеяло .

Любовь Сироткина

Таки-ШО такое-"теар"?!

Артём Пышкин

пиво и портвейн ток в буфете...

Андрей Акимов

Мне очень жаль, что этого ты не знаешь.
Театр это заведение культуры и вести в нём надо
себя соответственно.