Лариса Колесник

прогноз человеческой цивилизации. нужно ли рожать детей больше 1 будет ли им хорошо в будущем

Василий Будрик-Былинский

Если меньше 2-х, то нация вымирает. Простая математика. Даже если трое - то остаётся риск, т. к. несчастные случаи и катаклизмы никто не отменял.

Елена Тимошина

Для устойчивого роста не менее трех. Один может быть бездетным, другой можеть погибнуть не войдя в репродуктивный возраст, посему надежда на третьего. Пенсионная система в конце 19 века и была построена исходя из того, что в семье должно быть не менее трех детей

Андрей Иванов

Обязательно нужно. Посмотрите на сегодняшнюю молодежь! Скоро некому будет родить здорового ребенка и если у Вас есть шанс родить, то делайте это 3-4 раза.