Николай Пилюгин

согласны ли вы с оценкой современного состояния развития человеческого общества как кризиса цивилизации?

это дословный вопрос с учебника по истории!

Анатолий Поляков

смотря в какой части земного шара
надо конкретней задавать вопрос

Ольга

Нет не согласен. Что это за кретинизм - "кризис цивилизации"? Кризис может быть политический. Финансовый. А цивилизация в кризисе. . .Что сие значит? Что у цивилизации критические дни? Гигиенические средства не помогают? Растолкуйте этот термин детально, доходчиво. А то многим не понятно.