Павел Сатин

КТО даёт оценку интиллекта? И КТО решает на какой ступени развития находится "цивилизация, общество "? Судьи - КТО???

Виктория

будущее поколение

Яш
Яшка

А все кому не лень

Сергей Пересниченко

ИнтЕллект, если че))

Миша

Думаю любая система всегда заточена под саму себя и в этом ее слабость. Это всегда регрессия.

Elena

Браво! )) " Меня всегда удивляло огромное самомнение человечества. Homo sapiens- человек разумный! Это кто же так лестно отозвался о человеке? Читая новости, видя результаты разрушительной деятельности в природе, глядя на более чем скромные достижения в естественных науках, трудно представить исходя из каких критериев присвоено такое название вида.... ". Сайт vzbrelo.

Сергей Ивлев

никто не может судить объективно. это только ощущение что что-то не так.

Василий Матуль

Главный и решает, как всегда.;)

ОК
Олег Курнаев

вопрос скорее к психиатру

Тимур

Все = никто.