Юляша Чернецова

Почему в НАТО входят участники СНГ?

Ведь как известно НАТО-это военно-политический блок, чтобы защитить Европу от советского влияния. Ну так как Советов больше нет, к чему НАТО?
Ладно пускай НАТО будет, но с чего нам и странам СНГ входит в НАТО?

Я не говори что они входят в НАТО они собираются входить! Например Украина, Грузия!

Bobur Qodirov

Не входят они в Нато.

Елена Сивохина

Там кока-кола вкусней

Сергей Шпак

Это не блок против ссср.

Lipo Gevorgyan

А какие конкретно? просветите нас...?

Елена Кушникова

Приведи примеры.

Юлия Митрофанова

кормиться где то надо. раньше ссср кормил а теперь россею саму кормить надо.

ДА
Джамиля Апасова

А почему бы нет?

Nekruz

Кто-то заставляет? Туда стремятся те, кто боится России.

Диловар Шарипов

огласите весь список, пожалуйста!!

Александр Власов

Ценности, которых нет в России. Уважение капитана к солдату, которых нет в России.

Ан
Анна

А какая разница, нато, не нато, простому человеку все ровно, вот только власть боится за свои мягкие кресла....

На
Наталья

привыкли жить на халяву

Ольга Филатова

Ну начнем с того что Грузия уже давно не в СНГ - это надо знать и попасть в НАТО это желание Грузии но являющийся факт, а Украину даже не зовут в этот блок

Екатерина Сутенкова

В НАТО стабильность, хоть Грузии до неё пока далеко. Почему стремимся? СНГ мёртворожденный альянс, Грузия его покинула. А Россия неоднократно нас разочаровала за последние два десятилетия. На Кремль надеяться - себя обманывать. Увы.

Сергей Нечепоренко

Жидам нужны марионетки и жополизы.