Илья

Помогоите с переводом на английский !))

"""Здравствуйте, не могли бы вы подарить и положить в посылку мне одну почтовую марку, за мою покупку у вас ? ,я являюсь коллекционером и мне будет очень приятно """""
Как ни будь в шуточной форме, что бы не обиделись ))

Дмитрий Крутиков

Dear Mr/Mrs
Can you please be so kind in return to my purchase to send together with the package one stamp. I am collecting stamps and I will be very appreciative if you could do it.

Ekaterina Degteryova

Гугл переводчик или промт тебе в помощь!

Екатерина

Hello, can you be so kind as to put a postage stamp with my purchase? I am a collector and I will be very pleased with it) (or I will be much obliged to you)

Kind regards....