Андрей Стекачёв

Какие интересные фильмы стоит посмотреть?

Скажите любые фильмы которые вам понравились, оставили отпечаток в вашей душе.

Юрий Эртелев

"Звезда", "СМЕРШ В августе 44-го", "Мой парень ангел", "Секретарша", "Флаги наших отцов", "Письма с Иводзимы", "Мастер и Маргарита" (реж. Бортко) , "Слушатель", "Эффект бабочки"

Александр Щербаков

Я в восторге от Свадебного разгрома и Американского пирога-все в сборе! Еще понравился "драйв"!

Анна Елистратова

Голодные игры, Принц персии: пески времени, Реквием по мечте и. т. д