На
Наталия

Какие фильмы стоит посмотреть за свою жизнь стоит посмотреть хотя бы раз????

Фильмы выпущенные 2011-2012 году. Фильмы со смыслом, или семейные, другие не предлагать

Николай Воскобойников

унесеные ветром .грозовой перевал зори здесь тихие кристина

Усуи Люблю-Вас

"Освобождение" Сергея Бондарчука, "В бой идут одни старики" Леонида Быкова.

Александра

бригада, шалун, Форест Гамп

Татьяна Пепелина

Социальная сеть
Начало
Параллельные миры
Большой куш

Олеся

"Два капитана" (но именно 1955 г.) , "А зори здесь тихие", "Тихий Дон", "Освобождение", "Москва слезам не верит"
А вообще-то, их много: комедии Рязанова, Гайдая. Фильмы С. Бондарчука и Л. Быкова...

Наталия Цыганкова

Бригада. С новым годом мамы. Мастер и Маргарита. Гарри поттер. Зеленая миля. три метра над уровнем неба. тот еще карлсон.

Алена Колесникова

Дети шпионов 4, сериал кости