Ерег@ Dеgтяреv

Какой фильм стоит посмотреть, если...?

Предположим, мне очень нравятся фильмы вроде "Властелин колец", "Хоббит", "Гарри Поттер" и другая фантастика. Еще нравится тема раннего средневековья, в частности, эпоха викингов. Поможете подобрать пару фильмов?)

Извинясь, не дописала, фантастика и фэнтези)

Николай Биркин

Хроники Нарнии 1,2,3

Анастасия Чиркова

Сердце дракона.

Мария

"Игру престолов" смотрела? , 300 спартанцев, одиссея набери исторические фантастические фильмы

Санчелидзе Похеридзе

золотой компас -но я его не смотрел, там николь кидман и медведи громадные, хроники нарнии, джуманджи - там носороги на компе сделанные, по машинам бегают.

Мария Дроненко

Сериалы "Игры престолов", "Рим".

Оганнес Джинанян

Фильм "Невыносимая жестокость Вити Радуги" пользуется большой популярностью, т. к. Я там снимался в главной роли! Я затмил там всех!

Жанна Галькевич

Война богов: Бессмертные

Ксюшка Лукичева

"Молодой Волкодав" (Рос.) . Если не читали книгу, то "Волшебник Земноморья". Если читали, то лучше не смотрите. Я после книги не смогла его посмотреть. Только отрывки для общего познания.