Д&
Дарья &

Ребят, как отвечать на вопросы?: ) Прочитала в инструкции, там дб окно "ответ" ,я не нахожу его:)

Ольга Голицына

Под любым вопросом есть "рейтинг вопросов"; затем идет окно с разными фукциями, а под ним оранжевое "Ответить! ".
Кликаешь на него и вводишь свой ответ в соответствующем поле. Затем жмешь функцию "ответить" под ним. (т. к ты в статусе "ученика", то на компе должна быть включена ява для ввода капчи (знаковых символов, подтверждающих твою личность) ; наберёшь 250 баллов, статус изменится и необходимость вводить капчу отпадёт.)