Алексей Есин

Помогите привести аргументы на тему "Надо вводить в ЕГЭ" иностранный язык! И на тему "Не надо вводить в ЭГЕ иностранный

язык" пожалуйста

Марина Смирнова

я знаю одно, как только введут в ЕГЭ иностранный язык, так сразу же будет закрыт доступ в ВУЗы 90% сельским ученикам, т. к. уровень преподавания иностранного в сёлах очень и очень низкий.