Ксения Лукьянова

подскажите на чем сэкономить, чтобы купить квартиру?

Данила Матросенко

когда моешь руки поставь в ванной ведро и мой над ним, скопленную воду в ведре можно использовать для смыва. Меньше смотри телевизор, а лучше вообще не смотри, не слушай радио, реже говори по телефону. Вообще научись видеть в темноте. Покупай недорогие продукты питания, но чтобы они были сытные. Переходи на овсянку. Забудь про ДР, Новый год и другие праздники. Покупай недорогую и практичную одежду, а вообще можно собрать дома ткацкий станок и делать одежду самому. С приходом лета делай съестные припасы, ходи в лес собирай орехи, грибы, ягоды. Можно приторговывать. Так ты будешь ближе к своей цели. А да если дома есть живность - избавься этол тянет тебя вниз, также надо продать машину, а на работу ходить пешком или купи проездной. Если есть велик и лыжи значит тебе повезло ) Забудь про мешки для мусора, мусор просто скидывай в ведро, а потом вытряхивай, если дома есть мусоропровод то выкидывай мусор прямо туда. И помни грязь сама отвалится на 30 сутки.

Вмваипаир

Не покупай яхту.

Сергей Повар

экономь на туалетной бумаге и мыле...

Анна Шикова

квартира дожна бы переходить по наследству из поколения в поколение. но, увы и ах.
рожать рожают, а в наследство даже квартирки не оставляют.
не говоря уже о титулах и коронах.

Aston Martin

Ежели только на покупке особняка в Ницце. На сдачу и купите.