Денис Разумов

глохнет двигатель toyota ipsum 1996гв

автомобиль toyota ipsum 1996г. в в двигатель 3s - fe завелся двигался нормально, в пробке заглох, пытался завести, тут же заглох, затем завелся, проехал пару километром, снова заглох, дальнейшие попытки завести не удались, если постоит минут 5 - 10, заводится секунд 10 держит 1000 оборотов, затем падают до 800, и через пару секунд до 500, затем глохнет. . что такое ПОМОГИТЕ!

Гульнора Мухидинова

фильтра, насос и так далее. не в обиду, а говорят японские авто не ломаются...

Александр Лебедев

А ты думаешь почему узкоглазые скидывают этот хлам так быстро?