Нана Мишина

как соединить в салоне часы на автомобиле ваз 2107? пожалуйста подскажите какие провода куда соединить

Alexey К*******

Там на часах две клеммы, бывает и три, так вот около них есть обозначения на одной нарисован (+)плюс, туда и цепляй плюс а на другую минус, третья скорее всего без маркировки, это подсветка и на неё нужно подать тоже (+)плюс.

Евгений Гусаров

Часы на телефоне есть