Эляна Шевченко

.кто видит по фото что скажите про девушку посмотрите.. что будет в личной жизни и вообще?? /

Светлана Королькова

Выпадает хорошее известие от мужчины.

Ангелинка Ягодка

Я назвал бы ее Полина ОЛЯ, добрая отзывчивая девушка.. . Родилась с осложнениями.. . после рождения пролежала в больнице некоторое время.. .
В семье не единственный ребенок, есть еще старшая сестра.. . Февральская девушка.. . ОТ спорта далека, увлекается коллекционированием.. . и что то с рукоделием.. . Со здоровьем не все глатко, воспаленная печень, чувствуется не правильная работа сердца (недостаточность аортального клапана, вообщем с клапоном что то) . Мама и папа есть. . Отец любитель алкоголя, но не сильно.. . Мама Галя, толи 2 раза жената, то ли ))) промолчу))