Антон Кривцов

Приснились фотографии бывшего молодого человека с его новой девушкой. Все фотографии были черно-белыми.

Приснились фотографии бывшего молодого человека с его новой девушкой ( хотя я даже не знаю есть ли у него девушка или нет) . Все фотографии были черно-белыми. К чему такой сон?

Дмитрий Мельниченко

Воспоминания о прошлом. Вероятно вы расстались со своим другом из-за ревности к нему или даже из-за его измены