Юлия Алимханова

Приснился знакомый в красных тапочках.

У моего преподавателя месяц назад умерла мама. Мне приснилось, буд-то бы я гуляю со своей мамой и вижу того самого преподавателя. Он выходит из магазина жутко уставший, в красных тапочках и в кожаном пальто. Я с ним поздаровалась, он посмотрел на мою маму каким-то странным взглядом и пошел дальше (они не знакомы в реальной жизни) . А моя мама начала над ним смеятся и обсуждать его при мне. Я переживаю за своего преподавателя. Не могли бы Вы растолковать смысл этого сна? Спасибо!

Littleking

Только позитивные сны имеют тенденцию сбываться!

Роман Распопин

К получению известия о нём или от него.

Александр Куприн

он вам и приснился, потому что вы ему сильно сочувствуете. возможно, вы даже ставите при этом себя на его место. не обращайте внимания на этот сон.
всего хорошего вам!

Алексей

Просто он казался Вам всегда идеальным, а в горе Вы его трудно воспринимаете. Вам хочется, чтобы он быстрее пережил свою утрату и стал прежним.