Екатерина Беляшина

приснилось, что я знакомой подарила тапочки красивые, но она захотела другие

и мы договорились что я другие ей принесу... я расспрашивала о размере ноги и т. д, это к чему?

Misha Martirosov

Вы свою знакомую познакомите с мужчиной, с тайным умыслом, чтобы они спаровались. А ей этот мужчина не понравится. Вы пообещаете познакомить её с другим.