:) Ингерманландка

Мне приснилось, что мне захотелось в туалет к соседу!

Снится, что я иду с работы домой, открываю балкон и захожу в свою квартиру. Потом мне резко приспичило поср**ть. Я побежал в свой туалет, а там унитаз был игрушечный.

Я выбежал в подъезд и начал стучать к соседу с криками "Открывай с**ука, срать хочу! "

Кое как выломал ему дверь и забежал в его парашу. Но у него там не было унитаза. Я спросил, мол, а где твой толчок? А он сказал, что он спрятал его под кроватью.

Потом я резко проснулся. К чему этот сон?

P. Sova

Вас преследует мысль о чем то плохом и Вы желаете кому то сделать плохо, но пока не получается, нет подходящего обстоятельства. Извините.