Al
Alex

Помогите найти песню с виниловой пластинки

В году где то 75 - 78 фирма Мелодия выпустила миньон с 4-мя песнями. На одной стороне были 2 песни по-моему Антонова ( могу ошибаться ), а на другой - одна песня Битлз, заявленная как просто " Зарубежная эстрада " ( что произвело фурор среди меломанов ) и песня неизвестного исполнителя, заявленная тоже очень просто - Советская эстрада. Эта самая песня была неописуемо красива и забойна. Все мои попытки узнать исполнителя натыкались на бетонную стену. Сам я грешил на Владимира Мигулю, но в его сетевом списке я не нашел этой песни. Так до сих пор и мучаюсь - КТО ЖЕ ЭТО БЫЛ ?

Nastya

Не встречал этот миньон. Возможно, он был выпущен тбилисским или рижским филиалом Мелодии. Можно покопаться здесь http://rockdisco.narod.ru/Labels/M/Melody/Stereo/S001_1-1000.htm