Кристина Александрова

Что можно приготовить из сладкое из пшеничной муки? Помогите пожалуйста у нас сладкая ярморака а я незнаю что пригатовит

Ва
Валентина

сделай работу над ошибками, потом подскажу.

Лёлька

Я на своём блоге выкладываю рецепты приготовления простых вкусных, проверенных временем блюд. Наполеон, медовик и т. д. . Зайди на блог домсовет2.ру- только адрес пишите на латинице

Ма
Мария

самое простое песочное тесто- сахар с маслом растереть+яйцо+мука= тесто и лепи себе печенюшки)