Сергей Демьянов

какова цвета лиса бывает

Катька Воробьёва

Наиболее распространённый окрас: ярко-рыжая спина, белое брюхо, тёмные лапы. Часто у лисиц присутствуют бурые полосы на хребте и лопатке, похожие на крест. Общие отличительные черты: тёмные уши и белый кончик хвоста. Внешне лисица представляет собой зверя среднего размера с изящным туловищем на невысоких лапах, с вытянутой мордой, острыми ушами и длинным пушистым хвостом.

Галина Смирнова

белого, чёрного, рыжего

Дмитрий Попов

Смотря где побывает, такого цвета и бывает

Екатерина Мальвина

Наиболее известный и распространённый представитель — рыжая лисица