Юлия

в каком месяце устроить свадьбу?

Александр

Когда хотите, это решают влюбленные...

Медер Учбаев

1-го января.

Танюшка Любимова

По народным традициям лучше всего в осенние месяцы, в наше время, когда Вам удобнее. . Но комфортныее все же в теплые месяцы или весной или осенью...

Ирина Алмазова

немедленно)

Анжелика

В феврале, 29. Меньше тратиться потом на всякие юбилеи

Ольга Смирнова

12.12.12 могу обещать что у вас будет крепкие и хорошие ОТНОШЕНИЯ!!!!

Max Gusev

Смотря что хотите. Если фотосессия на природе, но боитесь замерзнуть, лучше в теплое время, конечно (ну и чтобы платье не пачкать длинное) . Но зимой меньше свадеб и спокойнее, а если чуть-чуть померзнуть, то на белом негу потрясающие кадры можно получить)