Елена Овечкина

Не знаем какой выбрать месяц для свадьбы

Встречаемся 4 года, недавно сделал предложение, я заканчиваю 4 курс в университете, значит скоро госы и диплом, хотели свадьбу в мае-июне -там диплом, госы -не знаю когда, нам не говорят еще, июль-август точно нет, потому что переезжаем в другой город ..когда свадьбу делать на знаем 😞

Осенью мы будем уже в другом городе жить, хотелось бы где все родственники сделать свадьбу, в нашем родном городке

Kati Проистина-Абсалямова

Рано Вам жениться, если даже такое простое решение не можете принять самостоятельно, вдвоем.

Николай Николаевич

Лучше в любой месяц осени где то слышал что самые крепкие браки заключаются осенью! Совет да любовь 😉
Если ответил на ваш вопрос поставьте нравится!

Сергей

Делать свадьбу в мае - значит всю жизнь маяться.. . Оно вам надо? Делают обычно по осени - сентябрь, октябрь, ноябрь.. . Урожай собран - столы ломятся, погода позволяет... И основные работы в поле уже завершены. Вот и думайте!)))

Денис Яньшин

Делайте быстрее - распишитесь хотя бы, пока он не передумал....