Sweet Kitty

Какой фотоаппарат выбрать для свадьбы?

Какой выбрать аппарат? Хочу вообще Никон! Посоветуйте, какой аппарат, в какой комплекции брать, т. е. объектив? И если можно с пояснениями. У меня Никон Д5000 18-55, уже 4 года снимаю свадьбы, и уже научился делать более-менее качественные фото. Только прошу не ругать, не понтить, а объяснить!

Улан Чыйбылов

D700 из проверенных временем или D600 - полнокадровая новинка, если не боитесь брать что то новое!

Лёха Момотов

пипец за 4 года не определиться что нужно

Екатерина Бронина

возьми такие чтоб не стыдно было

Клара Дорджиева

какая разница - свадьба или пейзаж

Олеся Лосева

интересно глянуть, что ты там наснимал )) а вообще, выбор фотоаппарата - это дело индивидуальное, просто сомневаюсь, что возможно действительно качественно снимать свадьбы одним лишь только фотоаппаратом....

Юрий Царенков

Любой. Фотографии делает не техника, а фотограф. Лучше серьезней отнесись к выбору объективов к нему. Опять же зависит от того, как снимаешь - постановка, репортаж...

Дмитртй Иванов

хм.. странный вопрос.., тем более есть опыт.., сами должны советы давать.. ,
ДЕНЬГИ!!!! сколько вешать в рублях..) ) Сейчас D700 продают прим за 70 т. р. , объективы что есть в продаже. всё надо трогать руками..,

Галина Руденко

Pentax K5 + Limited, Canon 7D + "Элька", Nikon D7000(или full frame).

Кирилл Отдельнов

Раньше ДЛЯ СВАДЬБЫ выбирали невесту. В ином случае - жениха.

Андрей Стишуков

так чё выбирать то есть ведь фотик вот и продолжайте сымать свадьбы не вижу проблем

Мария Косовская

за 4 года съемок ты до сих пор не определился с выбором фототехники?? это у меня вызывает только смех))) хотелось бы взглянуть на фотографии..