Иван Ткаченко

Помогите выбрать фотоаппарат для съёмки свадьб. в пределах 15 тысяч....

Кристина Михайлова

15 тысяч чего? Уругвайских эскудо?

P.S. А вообще берите поменьше размером, просто когда придет время вас бить (а вас непременно будут бить, причем фотоаппаратом которым вы и благополучно запорите свадьбу) , то за то, что я вам посоветовал купить маленький аппарат вы мне скажите спасибо.

Андрей Тарасов

Легко!
Canon EOS 5D Mark III Body + Объектив Canon EF 24-70 mm F/2.8 L II USM + Объектив Canon EF 85 mm F/1.2 L II USM + Вспышка Canon Speedlite 580EX II

Ленка Швалёва

Ну, 15 штук баксов - нормальные деньги. Можно посмотреть в сторону Nikon D4. Для него взять линзу Nikkor 24-70 и можно ещё Nikkor 85mm 1.4G.

Максим Каширин

как меня радуют такие вопросы! а вы вообще имеете опыт фотографии? если да, то вы уже знаете какой фотоаппарат вам нужен. а если вы неимеете опыта, то все написанное выше - про вас

an
andynova

Для съемки свадеб нужен фотоаппарат тысяч за 100. И хотя бы пару объективов к нему - еще 50000. А еще вспышка нужна - 15000-20000. А еще флэшки, аккумуляторы и прочие расъодники. А еще нужно уметь снимать, обрабатывать, и пиарить себя. Так что не стоит даже за это браться, ибо конкуренция в свадебном бизнесе - ОГРОМНЕЙШАЯ.

Катя Катенька

Nikon D3100 Kit 18-55 VR