Светлана Белкина

Выбрать фотоаппарат БУ в пределах до 15-17т

Добрый день помогите подобрать БУ аппарат в пределах данной суммы. Ищу "зеркало" с объективом 18-135 минимум. Если кто продает выслушаю предложения

B)
Barbariss )

Зачем тебе б/у с отработанным затвором, только деньги на ветер. добавь и купи кэнон 600Д 18-135. отличная зеркалка. Фото это им щёлкнул.

Юлия Лапшина

да тут больше под кэнон попадает. 600Д с таким объективом если повезет найдете.
Никон Д5100 с 18-105 можете найти, Есть новый объектив 18-140 но врятли найдете б/у только в прошлом году вышел.

Ти
Тина

посмотри на авито

Максим Унжаков

посмотрите на авито, я бы тоже никон д5100 посоветовала, кстати он раньше в ките 18-135 попадался, сейчас у никона такого стекла нет, видимо всвязи с выходом 18-140. недавно видела на авито 18-135 отдельно продавался, регион не помню.

Константин Мостовой

Зачем БУ?
Они новые так и стоят...