Сергей Платонов

Хачей тоже не любите?!

(G
((Muzaffar Gapparov))

Саркисян, как ты можешь САМ СЕБЯ ТАК называть? ))))

Kr
Krembaher

всё равно

Егор

я НЕ националистка

Степан Жидик

Мы вас отлюбили и ещё любить будем

Сан Саныч

В каждой семье не без урода, так что и у хачей и у русских хватае таких, но и есть и вполне очень достойные, которых есть за что уважать.

Дима Соловьёв

мне все равно какая нация и какая религия . везде есть хорошие и плохие люди.

Паша Максимов

если присустстует это-ЭЙ! вася ты папуталь че? -то не люблю, а так у меня много не русских друзей, но они все нормальные.

Владислав Плотников

не люблю но и не ненавижу-ровно кароч