Анна Пастушкова

вы согласны что хачи не люди?!

Евгений Кравцов

ну пожалуй больше животные чем люди, но всё же.

Мринок

согласен они животные! ! не люблю хачей

Бек Хамирзаев

так думают только слабаки не устроенные завистливые - все люди все

Анастасия Москвичева

НЕ Люди... те кто такое пишет....

Евгений Румянцев

Не согласна. В каждой нации своё гавно!

Айгерим

Ты не человек - ты дерьмо
таки странно, что дерьмо умеет печатать

Ангелика Дашкина

Ты просто россист, терпеть таких не могу.

Елена Родина

мне на них пох, все мы люди, будь то "хачь " или русский и тд..

Анна

а ты сам то человек? раз пишешь такое, вот в этом я уж точно засомневалась и согласна с многими.. . тебе лет то сколько?

Сархан Ализаде

нет не согласна... среди любой национальности есть подонки и есть нормальные люди... если чикатило маньяк, то это же не значит, что все русские маньяки

Дима Сидонов

А русня вообще недочеловеки по мнение европейцев, термин унтерменш был придуман для славян.

Anna Emelianova

В настоящее время термин Caucasian в английском языке является официальным термином для обозначения европеоидов (например, используется для обозначения расовой принадлежности в базе данных IAFD). В западнославянских языках европеоидная раса именуется в том числе Kavkazijska или Kaukazoidalna, в германских языках преимущественно используется термины Europide, Kaukasoid либо Kaukasische, в романских языках — Caucasiano или Caucasia.

Алеша

Глупый вопрос, они в принципе схожи с обезьянами во всем, и ставить вопрос о людях здесь полностью неуместно.

Михаил Швецов

Все люди кавказа жулики как правило пытаются обмануть других людей кинуть развести у них ген обмана у всех до одного заложено природой обманывать.