Роман Строгонов

Люди как готовить макароны?!!! жрать хачу

Кристина

Сварки их в соленой воде и ешь

117 Пилот

начни с доширака, потом в спокойной обстановке погляди на ютубе

Hадежда Рысенкова

Читай на упаковке! Там все написано!

Борька Богдан

пожарь на сковородке!

Светлана

Главное - тщательно промыть.

Максим

Закидываешь в кипящуюю соленую воду и варишьдо готовности, откидываешь в дуршлаг, добавляешь масло или соус и приятногоаппетита!)

Ирина Гамзаева

Фитучини Продукты (на 6 порций)
Филе куриное, нарезанное на полоски по 1 см – 700 г
Соль – 1 ½ ч. л.
Перец черный молотый – 1 ч. л.
Масло оливковое – 2 ст. л.
Масло сливочное – ¼ стакана
Грибы (лесные) нарезанные – 120 г
Чеснок измельченный – 4 зубка
Лук-шалот измельченный – 2 шт.
Вино сухое белое – ½ стакана
Сливки жирные (для взбивания) – 3 стакана
Тимьян свежий измельченный – 1 ст. л.
Лимонная цедра – 1 ч. л.
Сыр швейцарский – 140 г
Паста феттучине (длинная лапша) – 450 г

Куриное филе посолите и поперчите (по ½ ч. л.) . Обжарьте на сковороде в разогретом оливковом масле в течение 4 минут (до готовности) . Снимите со сковороды и накройте, чтобы не остыло.
В сковороде растопите сливочное масло. Добавьте грибы, чеснок и шалот. Жарьте на среднем огне 4-5 минут. Влейте вино, готовьте 2 минуты. Вмешайте сливки, тимьян, лимонную цедру, 1 ч. л. соли и ½ ч. л. перца. Переложите курицу в сковороду и тушите 15 минут, пока сливки немного не загустеют. Добавьте сыр и перемешайте, чтобы он расплавился. Подайте с отварной горячей лапшой (украсьте веточкой тимьяна).

Дмитрий Хрюстов

доводишь воду по кинепия. солишь когда закипит, закидывешь макароны, если длинные, поломай. И варишь помешивая, а то прилипнут друг к другу, потом пробуешь. их через мин 15, если на вкус как готовые, сливай воду. можно после слития воды немного подсолнечного масла капнуть, чтоб потом не слиплись в комок