Марина Буланкина

как пригатовить готовые пельмени? "из магазина" (дома никого нету жрать охота) как пригатовить готовые пельмени?

Вл
Влад

Посолить воду, положить лавровый лист и черный перец горошком. Поставить на огонь. Когда вода закипит - кинуть пельмени. Следить, чтобы не убежали. когда всплывут, поварить еще минут 5 и можно вынимать на тарлку, добавить сливочного масла и есть.

Даниил Павлов

Поставте кострюлю с водой на плиту, подсолите слегка. Когда вода закипит, положите пельмени и перемешайте, что бы пельмени не прилипли ко дну. Когда вода закипит, пельмени всплывут, дайте покипеть ровно 5 минут.

Давид Закрадзе

Лично я магазинные пельмени жарю. Просто вывали их на разогретую сковороду с постным маслом и обжарь со всех сторон

Андрей Терентьев

неужели на упаковке ничего не написано?

и, "готовые" - это полуфабрикат или уже отваренные?

Валя Исаева

Разморозьте в микроволновке, аккуратно разлепите, из мяса сделайте котлетку, из теста макароны, котлетку пожарьте на растительном масле с 2-х сторон, макароны сварите минут 5 в воде, откиньте на дуршлаг, можно есть!

Алексей

Пельмени жареные (делаются за 10 минут)

На сковороде сильно разогревают жир. Сырые пельмени жарят на сильном жару под крышкой по 5 минут с каждой стороны до кремового цвета. Потом вливают немного бульона или кипятка и дают пропариться 5 минут. Размораживать не надо, а как будут готовы, промокнуть салфеткой от лишнего жира.

500 г мороженых пельменей, 50 г кулинарного жира

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3075.jpg

Ирина Солошенко

закипятить воду, посолить, лаврунку бросить, всыпать пельмени, помешать, всплювут, поварить минуты 4, вынимать. я люблю смешать сливочное масло и горчицу и бросить туда пельмешки.