Наталья Игумнова

как готовить пельмени

Ал
Александр

Уточните: Вам весь процесс нужно знать или уже процесс варки.

Елена Петрова

готовить надо вкусно и с любовью. гугл вам поможет.

Авторазборка Турбо-Нн

Если покупные, то на этикетке всегда есть инструкция, но обычно: в кипящую подсоленую воду кидаешь пельмени, помешиваешь, как всплывут варишь до 8 минут. Возможны вариации.

Даня Криволапов

Варить лучше 10мин покупные. Лучше готовить самому. Говядина, свинина и немного или курятины или индюшатины. Получаются нежные. Фарш перемолоть лучше 2 раза.