Ел
Елена

Можно ли есть пельмени и худеть?)

Олег

Не думаю.
Там всё же тесто

Макс Литюшкин

Конечно можно =))
Три пельменя в день - и уже через неделю вы увидите результат! 😄

Виктор Карена

Можно!! ! При условии, что это будет небольшая порция + пельмешки вы съедите со свежими овощами и зеленью! И плюс к тому приемы пищи вы разделите на 4-5 раз в день - маленькими порциями, а также не станете забывать и про физические упражнения!)))

Стеблянко Виктория

Конечно, это моя диета, и картошечку жареную с сосисочками люблю, - ем и худею

Екатерина Мусатова

Можно. Но зависит от количества.

Mashulya Podosinnikova

если порция пельменей будет единственной пищей в день, только в таком случае)

Джамшед Носиров

Можно!... если закрыть глаза, выпив на ночь стакан кефира, и только "представить"....а потом быстро уснуть!!!)))))) в составе блюда изначально имеется мука (тесто!) (о каком похудении, изначально, идет речь?!!)))

Яна Елисеева

Елси только вы увидите по ТВ SALE "волшебные пельмешки"-ешь и худей)

Андрей

да, если есть один раз в день штучек 10, а потом пробежать 5 км

Айшат Хамдеева

чтобы не толстеть достаточно кушать мало но часто до 8 раз в день