Александр Олейчук

Вам нравятся пельмени? Такие вкусные, ел бы их и ел. А вот вам нравятся пельмени?

Валентина Лысова

Домашние супер)

Оксана Семенкова

отвратительное дерьмо! опилки, крысы, усилители вкуса, нитраты... приятного аппетита

Артур

Могу поесть, но такого восторга нет.

Елена Колесник

Если только сама их налеплю, тогда они вкусные, а промышленные... нет, увольте

Gog

супер, любые

Виталик Диндиков

я люблю хинкали

Tigran Arutunyan

Раньше любила, а сейчас тошнит от них.

Артём Высоколов

Конечно! И только ПЕЛЬМЕНИ! Так как варенники на мой взгляд - ДЕРЬМО.

Юл
Юлия

только такие как в детстве -в картонной упаковке русские пельмени назывались

Рома Никитин

Здоровье портят - поймете позже - а пока кушайте.. .
конечно я их люблю...

Ва
Вася

Не фанатею, от своих не откажусь.

Антон Юмаев

Зимой да и свои

Виктория Назарова

люблю не могу)))))))

Юлия Рвачева

Тоже очень люблю, но ограничиваюсь 5-7 пельмешками т. к. очень вредно.

Вера Невиль

Пельмени не ем, только хинкали

Оля Семёнова

Я люблю пельмени. И с мясом, и с грибами. Особенно очень вкусные, которые маленькие.

Ольга Егорова

Люблю пельмени с грибами! Очень вкусно.

Владимир Колесникович

только свои домашние.

Виктор Федоров

Ни ем мясо, которое не вижу.

Андрей Абакумов

Конечно пельмени еда для богов!!!!