Юлия Королькова

Кто ел жареные зефирки? Вкусно?

Анна Мурашова

да вкусно, на мороженое похоже, только горячее . Только их не жарят, а немного держат над теплом.

Иванова Татьяна

Не люблю эту американскую пищу... предпочитаю обычный наш зефир!))

Евгений Пяткин

жареные? ) зачем их пожарили?)

Ирина Тройнина

Вкуснятина!)) ) Пальчики оближешь, ммм) ) Обязательно попробуй!

Гу
Гузель

Надо не зефир нашенский жарить, а американские Marshmallow. И да, это очень вкусно!

Полина Линькова

Да. Отличная штука.