Меньков Дис

Кто-нибудь любит жареные шампиньоны с лучком? Как вкусно!)) ) И с чем особенно вам нравится? )

Руслана

Да я шампиньоны в любом виде уважаю. . .и с лучком, и с картошкой, и в салатах, особенно зимних, и жюльен, и с мясом в горшочках, и пицца с грибами нравится, и в виде начинки с сыром к блинчикам, и. т. д....) грибочки достаточно ароматные

Елена Антипова

С водочкой,,,,)))))))))))))))))))))

Володя Ко

А я больше белые грибочки уважаю, и с лучком и в супе и маринованные.
Шампиньоны как трава на вкус, даже запаха нет грибного

Ольга Мальцева

Со сметаной.

ДА
Дарья Андреева

Шампиньоны не люблю.

Вячеслав Бабичев

Люблю, люблю, люблю!! ! Эти грибы для меня как наркотик!

Дарья Калашникова

Люблю в виде жульена, а еще баклажаны фаршированные шампиньенами с луком, сыром и чесночком.