Литвинов Александр

что-нибудь вкусное из шампиньонов,свое,не из интернета

Александр Карлин

жарю с майонезом и сметаной.но сначала лук отдельно .потом смешиваю..а после добавляю в жареную картошку ..прелесть вкусняшка.сытно и полезно.класс.пойду покушаю

Павел Заколюкин

Если о праздничном- то хорошо бы крупненькие. Вырезать ножку, мелко покрошить, пожарить с мелко нарезанным лучком, посолить, поперчить, смешать со сметанкой или сливками. Начинить шляпки этой начинкой, уложить начиненные шляпки срезом вверх в форму - и в духовку. В зависимости от размера шляпок - от 20 до 25 мину Твердый сыр натереть. Достать грибочки, посыпать сверху натертым сыром и ещё минут на 5-7.

Натали Фёфoрова

Горячая закуска из шампиньонов.
Грибы сначала обжариваются с луком, а потом запекаются в духовке. Можно подать с зеленым салатом

Елена Рогалева

Крем-суп из шампиньонов: поставить варится картошку как на обычный суп, шампиньоны нарезать ломтиками, обжарить с луком на сливочном масле. Картошку прямо в супе измельчить, добавить обжаренные шампиньоны, мягкий сливочный сыр, соль (с учетом соленого сыра!), хорошо размешать до растворения сыра, варить минут 5 на самом слабом огне. Подавать с гренками или сухариками.

Св
Светлана

молоко разбавить водой 1:1 на литр-полтора жидкости 2-3 ванночки мягкого плавленного сыра( По 100г) и шампиньоны ломтиками
проварить 20 мин репчатый лук потомить на масле и добавить 2 ст ложки муки положить лук с мукой в суп за 5 мин
до конца готовки тщательно размешав.подавать с домашними сухариками из белого батона-насыпать на суп в тарелку