Александр Лавриченко

если смешать отварной картофель с шампиньонами тушеными в сливках будет ли вкусно?

Анастасия

Дааааа!

Лала Абдуллаева

нет. лучше картофель полить соусом от грибов в тарелке, а то получится какое то месиво. а если хотите смешать то делайте в отдельном блюде сверху посыпьте сыром и в духовку на 15 мин при 200 -220 градусов.

Анна Исаева

Не соблазняйте такой вкуснятиной :)))))))))))))))))))

Наталья Трусова

Попробуй со спагетти. Тоже очень вкусно!

Екатерина Скачкова

картошку порезать кусочками - тоже можно слегка запечь в духовке - можно покрыть сыром для корочки

Анастасия Клопотовская

русским всё вкусно, и окрошка с пивом, и молоко с маринованными огурцами

Александр Аксёнов

Вкусно-то будет, только зачем из блюда помойку делать? Картофель - гарнир, а соусом просто сверху поливаете уже в тарелке

Наташа Кулешова

Плюнуть в блюдо не забудь, для вкуса.

Всеволод Васьков

Попробуйте и расскажите С:

Иван

очень вкусно!

Людмила Кузьменко(Котолупова)

лучше пожарить или в духовку, а кто так варит