Настасья Дмитриева

Мужчины, кто считает, что имеет право изменять жене, что святость брака утрачена в это прозападное пошлое время?

Кто считает БРЕДОМ, что мужчины моногамны? ? Эта гадость, как и ГЕИ, пришла к анм с Запада!

Ольга Ф.

В наше время понятия добра и зла меняют местами. Сегодня быть честным, порядочным, благородным-признак неудачника, вернось, целомудрие-средневековая дикость. Любовь, семья просто вытравливают из человека каленым железом. Нам внушают что мы жтвотные и рождены что бы пожрать, потрахаться и все. Души нет, Бога нет, человек-дерьмо. Мир нагибают к приходу антихриста.

Михаил Interstells

Какая нахер святость?
Либо я уважаю женщину которая рядом со мной и является матерью Моих детей или я срать на нее хотел!
Все остальное словоблудие!

Роман Евменов

спасибо! про "святость" поржал от души)) не хотеть грешить и не уметь, это разные вещи))