Сергей Редькин

оцените пожалуйста сочинение я тут написал

Знал я одного сталкера по кличке Лайт .Мы сним встретелись в самой зоне. На меня тогда напала свора слепых собак, ну и Лайт мне помог. Фактически спас меня. Он не очень крупный не молодой но и не старый лет так 34-37.На подбородке маленькая борода вся черная поскольку душ в зоне не годится принимать. Вода там ужасней нету выпеш рас и уже пить не захочеш.. Через плече у него перевешен карабин а в кобуре макаров. По его телу свешывался длинный антирадиацыонный плащ и грубые резиновые сапоги с приглушенным звуком топали землю оставляя после себя незабываемый след как будто след неведомого мутанта .Чтото похожее я видел в пещере контроолера и карлика. Но след все равно не такой . Когда мы отбились от етой обезумившей своры мы еще не много прошли а потом стали перекурить. Я отложыл свой рюкзак и всял консервы и предложыл ему он согласился ну и мы начали есть. Он с необыкновенным апетитом почавкивал
-Наверное долго не ел ( подумал я )
-ну что куда путь держыш? ,спросил я у него и он мне росказал что зовут его Егор Фелюкин что он сталкер ( о чем я и так знал) и что он забрал хабар из тайника и собирается навсегда уйти из зоны.
-А ты куда идеш? ( спросил он у меня)
-Иду я в глубь, надо с Сидоровичем встретится.
-знаю его (сказал он мне, и продолжыл) тот еще куркуль держыт при сибе двоих охранников в подсобке .Я тогда пришел к нему и услышал розговор какогото сталкера с ним, суть заключалась в том что Сидоровичь продал ему не качественый револьвер который после трех выстрелов дает осечку. На что Сидоровичь спокойно посмотрел холоднокровным взглядом на сталкера и сказал что оружые у него самое лучшее потом он потянул руку под стол и тутже из боковой двери к сталкеру вышли два суровых мужыка одетых в комбенезроны под хаки с автоматами на перевес и один из них вытащил нож. После того я слышал только удары ножом и вопли бедного сталкера который задыхаясь в агонии молил о пощаде на что Сидорович встал еще к чуть жывому сталкеру и сказал что как видиш и ножы у него хорошые и что он имел возможность в етом убедится. Потом он взял пистолет сталкер и с грустю посмотрел на пистолет и сказал:
-осечка говориш и отвернувшысь выстрелил в грудь сталкеру. Ну вот видиш осечки нету и с бешеным смехом упал на колени перед сталкором и принялся рубать его тело. Потом чуть опомнившысь загнал сталкеров в подсобку и сел как ни вчем не бывало (даже тело не убрал а потом сказал )уберите его чтобы не вонял тут .
-Жуть, прервал я его, я был до глубины душы стревожен етой историей, я был поражон ценизмом людей, веть сталкер был прав его жызни угражала опастность веть еслебы пистолет дал осечку в самый ответстваный момент, когда щет идет не на минуты а на секунды, но ето зона и подобные вещи, как ни жаль, сдесь случаются, к сожелению ето не поодиночный случай.. .

Пожалуйста не поленитесь прочитать и не говорите что тут ошыбки да тут есть ошыбки но я не нашел программы которая их исправляет=( плиз прочитайте и скажыте что вам не понравилося если чтото не понравилось то говорите какой отрывок из текста ( буду очень благодарен)

Алена Новикова

учи русский язык, пожалуйста, орфографию, грамматику и пунктуацию, да и все брюнеты будут рады знать, что, если они помоются - станут блондинами

Твой Друг

ахаха парень ты жжешь 😄

Александр Юрдин

отвратительное графоманство, и безграмотное