Светочка Лебедева

Пожалуйста оцените работу и найдите ошибки в этом сочинении.

Г-жа Простакова- одна из главных персонажей в комедии Д. И Фонвизина “Недоросль”. Потому что ни одно событие, происходящее в доме, не происходит без её участия.
Г-жа Простакова-это типичная дворянка 18 века. Она хозяйка дома и держит всё под своим контролем. Госпожа Простакова очень неграмотная и необразовання, считает грамматику ненужной роскошью. Она не хочет выглядеть хуже других помещиков и хочет дать своему сыну образование, достойное дворянина и нанимает ему учителя, но делает это только из-за столичной моды. Простакова проявляет себя не только как деспот, но и как мать, любящая своего сына Митрофанушку.
Она воспитывает его по своему подобию и образу. Простакова говорила своему, что никогда нельзя делится деньгами c другими. В комедии так же показана жадность Госпожи Простоковой. Когда она узнаёт, что Софья получила в наследство от дяди десять тысяч рублей, она сразу становится очень ласковой и доброй по отношению к ней и старается выдать своего сына за Софью, чтобы извлечь из этого выгоду.
Я считаю Госпожу Простакову очень наглой, жадной, коварной, жестокой, безграмотной помещицей за что и была наказана.

Андрей Румянцев

Ошибок - море! Неужели это настоящее сочинение, а не происки тролля?!

Вероника Ревуцкая

А хочешь я тебе свое сочинение напишу? действительно море ошибок ((