Екатерина Скачкова

Прокомментируйте пожалуйста тарелку фабрики Кузнецова в Будах, интересна ее роспись и нумерация с обратной стороны.

Александр Киракосян

Ну и вот...
Вы уже не первый спрашиваете насчет такой тарелки, вот ссылка http://otvet.mail.ru/question/82443315/
Такую тарелку и на молотке я видел с такой росписью.
Лично мое мнение, что такие тарелки начали писать на Украине в данное время.
Просто слишком много их появилось. .
Порою, берется старая чистая тарелка и расписывается, а потом выдается за старую живопись.
Клеймо у вас в тесте, то это может и партия тарелок быть.
Оно натуральное.
Печать Кузнецов, мне не нравится.
Она под глазурная ???
А роспись, обычный русский стиль.