Маша

Какие проблемы поставил автор в повести А. С. Пушкина "Метель"?

Мария Перепелова

Проблема?. . Ну, проблема не проблема, но тема судьбы звучит достаточно заметно. Метель - судьба, она-то и повенчала влюбленную барышню с кем нужно.

Кристина Курилович

Тема всей русской литературы 19 столетия: с виду высокопарное общество губит молодые судьбы диким минталитетом (тоже, например, в "Идиоте" Достоевского) . Впрочем, стоит поклониться А. С. за положительный добродушный финал

Serguei Takmakov

Ой, не верьте, девки, заежжим гусарам...