Nurmuxammad Nurmametov

Подскажите как называеться песня поёт на европе плюс каждый день у нас вот минут 10 - 20 назад пела по омскому времени!

Песня начинаеться тихо под гитару вроде бы потом мужик начинает громко петь

Алексей Суровец

там много песен и так сразу сказать сложно.. .если хочешь то вот сайт www.Moskva.fm там выбери радиостанцию и там можно слушать песни по времени.. .т. е. выбираешь примерное время и слушаешь все песни и рано или поздно наткнёшься на ту которая тебе нужна